Худеем вместе! - Страница 5 - Форум "Хомячья норка"
Меню сайта

  • Главная
  • Дети-цветы жизни
  • Красота
  • Психология
  • Рецепты
  • Растительный мир
  • Рукоделие
  • Отшитые работы по производителям
  • Сад и огород
  • *Форум*
  • Уютный дом
  • Праздник своими руками
  • ***Магия***
  • Онлайн игры

  • Мини-чат

    НаШи ЗаПаСы
    Все наши запасы вместе с нами можно найти на новом месте! Хочешь стать частью нашей дружной семьи?
    Мы ждем тебя ЗДЕСЬ

    Посетили сегодня:
    inna

    Наши Друзья
    Дети
    Красота
    Психология отношений
    Магия
    Рецепты
    Усадьба
    Уютный мир

    Облако тегов

    Статистика

    Всего: 1607
    Новых сегодня: 0
    Новых вчера: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых за месяц: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:02


    Форум Хомячья Норка Приветствует Вас!


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: pteris, Горячка  
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Худеем вместе!
    Liks50Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:59 | Сообщение # 141
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Девочки! Как же хорошо худеть (или не худеть) всем вместе!!! crazy Столько поддержки и позитива!!! Всем желаю здоровья и отличного настроения!!!
     
    ННДата: Вторник, 27.04.2010, 16:34 | Сообщение # 142
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Девочки, я с отчетиком - ОГ - 91, ОТ - 65, ОЖ - 77,5, ОБ - 92,5, ОН - 51. ОБЩЕЕ - 75,4. Для таблички - 0,4 см.
    Все умнички, молодцы! 10 что не сдаемся!!!
     
    nusyaДата: Вторник, 27.04.2010, 16:34 | Сообщение # 143
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    привет всем preved у меня -1.2кг итого 68.5кг я рада))) хочу сказать, девочки, если вес стоит, не надо паниковать и принимать экстренные строгие меры, у каждого свой темп похудения, кто-то быстро теряет кг, кто-то медленно, главное продолжать питаться правильно и сбалансировано, диеты дают результат быстрый, но НЕДОЛГОВЕЧНЫЙ. как только вы слезаете с диеты, организм начинает наверстывать упущенное, девочки, кто на гречке, будьте внимательны, не ограничивайте себя так сильно, может лучше попробуете белка побольше ввести в рацион? вообще остановка веса на период не более месяца считается нормальной и не требует никаких усиленных мер... ну, дело ваше, в любом случае-результат есть и это здорово!
     
    Noja06Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:07 | Сообщение # 144
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Приветик всем! Извините что долго отсутствовала, была у родителей ( я сейчас в отпуску), так там нету инета. На сегодня мой вес 69,6 кг., сбросила 400 гр.
    НН, Спасибо большое за Лисси Муссу. Скачала начала читать очень помогает. целую неделю кушала сколько хотела, когда хотела и что хотела, а результат вроде ничего. Но это только начало (надеюсь). spasibo roza romashki
     
    denisannaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 145
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    Привет всем kepka
    У меня отвесик всего 300 obruch
     
    nusyaДата: Среда, 28.04.2010, 03:06 | Сообщение # 146
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    дорогие стройняшки! табличку обновила, и в очередной раз порадовалась за нас, за наше терпение, за нашу целеустремленность, за нашу силу воли наконец)))) просто слов нет, какие мы умнички! и красотки! я вот тут придумала ...может устроить что-то типа соревнования? примерно как в ВД... таблица расчитана на 4 отчета, после последнего отчета считаем, кто сбросил больше за период(забег), и награждаем победителя виртуальным призом...или все таки не стоит торопить свой организм? что скажете?
     
    denisannaДата: Среда, 28.04.2010, 06:04 | Сообщение # 147
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    kepka
    Девочки, я беру отпуск месяца на три.
    В смысле на отчетики, потом отчитаюсь за три сразу месяца komp
     
    ННДата: Среда, 28.04.2010, 09:33 | Сообщение # 148
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Noja06, не за что, ты главное блокнотики веди, они за тебя худеть будут.
    nusya, соревнование - вещь хорошая, стимулирует! может тогда нам на группы разбиться? ну например, группа 80+, 70+, 60+ это я про кг, а кому-то со мной в см? как в спорте, разобьемся по весовым категориям? bgg
    И раз в месяц победителя группы награждать...
     
    WероникаДата: Среда, 28.04.2010, 15:09 | Сообщение # 149
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    nusya, Я - за! Мне кажется, это будет помогать бороться со слабостями, не даст отступать!
    Главное, без фанатизма! stop Важнее всего - здоровье! friends

    Я собираюсь "вклинивать" "гречневую" диету в систему "Минус 60" дня по 2-3, не дольше, по самочувствию. Сегодня весь день на гречке и кефире - вроде ничего, мне даже нравится. А "Минус 60" поможет удержать вес - не есть после 6 уже привыкла, организму нравится.

    А чтобы разбиться по весовым категориям - наверно, это правильно, ведь когда вес большой, он быстрее уходит, да и интереснее со своей "весовой категорией" соревноваться! po_rukam

     
    nusyaДата: Среда, 28.04.2010, 22:37 | Сообщение # 150
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    ну можно и по группам)))
    НН, вот как нам с тобой быть, по см ты у нас одна, может приравнять 1см=1кг, в принципе так оно и есть на самом деле
    Wероника, конечно без фанатизма! это только дополнительный стимул, но никак не агитация голодовки))))
    denisanna, Анечка, отпускаем тебя в отпуск))) надеемся, что несмотря на летние развлечения, твой отчетик через 3 мес. будет приятно-минусовой)))
    по поводу соревнования, я постараюсь до вторника обмозговать все это дело, с группами определиться, а там и начнем)))
     
    ННДата: Четверг, 29.04.2010, 10:22 | Сообщение # 151
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    nusya, давай девочек по группам, а я пока так и буду в см. А если кто надумает со мной, то там уж мы то в своих сантиметрах кааак посоревнуемся! Просто, меня уже сейчас мой результат устраивает и даже очень. Всё-таки 10 кг скинула (сбегала взвесилась тайком bgg ). Наверно, не вижу смысла из-за оставшихся 2-3 кг вам мозг забивать brrrr
     
    marimalДата: Четверг, 29.04.2010, 11:39 | Сообщение # 152
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    А я думаю,нас не так много,чтобы создавать группы и подгруппы.Вместе веселее и интереснее.Зачем этот лишний "головняк"? duma
     
    иннаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:26 | Сообщение # 153
     
    Статус: Друзья
    Город: *****
    Сообщения: 268
     Не в сети
    Ой, девочки, я тут пропала, были проблемы: ремонт, и большое горе - умер мой любимы котик, совсем молоденький. Теперь уже отошла, могу отчитаться: я похудела до 81 кг. Ровно кг сбросила.
     
    OriloveДата: Суббота, 01.05.2010, 18:31 | Сообщение # 154
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Что-то я тормознула. Я один отчёт пропустила или нет ? duma
     
    nusyaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:36 | Сообщение # 155
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    Orilove, нет, зайка, все в порядке, ты не пропускала, 20 апр. ты вроде без отвеса была, поэтому в табличке нолик, 27 апр. отметилась отвесиком. так что всё OK
     
    OriloveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:57 | Сообщение # 156
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Ну слава богу. А то я уж грешным делом подумала что я совсем тормозом стала. Прям гора с плеч. ispug
     
    Mari6aДата: Вторник, 04.05.2010, 00:06 | Сообщение # 157
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    Всем худеющим большой привет!!! Девочки принимайте меня в свою дружную худеющую компанию,а то я без вашей дружной компании не справлюсь. Встала на весы и решила пора худеть,как то не заметно набираются эти килограммы........ stydno stydno stydno
    Я так понимаю отчет во вторник,значит в следующий вторник я с отчетом,а проделанной работе над собой.Мой вес сейчас-70.9кг Хочу весить и буду весить- 60.0кг,рост 164см.
     
    WероникаДата: Вторник, 04.05.2010, 10:49 | Сообщение # 158
     
    Статус: Друзья
    Город: Владивосток
    Сообщения: 129
     Не в сети
    Mari6a, рады будем видеть тебя в наших рядах! Присоединяйся!

    Quote (инна)
    большое горе - умер мой любимы котик

    инна, понимаю и сочувствую. У нас тоже есть любимый котик. И я знаю, как сильно привязываешься к этому существу, как страшно, что с ним что-то может случится. Мне очень, очень жаль.

    Мой отчет: 86,5 кг, т.е. - 500 гр.

     
    lianaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:35 | Сообщение # 159
     
    Статус: Модераторы
    Город: Орехово-Зуево
    Сообщения: 694
     Не в сети
    Mari6a, friends а как ты собираешься эту неделю провести? У тебя какая диета есть? Или просто меньше есть? pardon
    Так я и не сделала разгрузочные дни,но тихим сапом на 55 перескочила,итого 55,8 кг dance -400грамм



     
    Mari6aДата: Вторник, 04.05.2010, 11:59 | Сообщение # 160
     
    Статус: Модераторы
    Город: Бирмингем
    Сообщения: 1026
     Не в сети
    liana, Наташа,собираюсь наоборот кушать,а то не ем и толстею. Я два года назад сидела на своиx "Weight Watchers"(наблюдатели веса) ,ела и худела,похудела,была довольная как слон,но потом расслабилась и за два года все набрала. Сейчас опять сяду,мне очень нравится,но надо было созреть,вот созрела. bgg
    Могу делится рецептами,если надо конечно. У меня есть любимые блюда,которые не только я люблю,но мои мужички тоже всегда просят приготовить на них еду.
    А еще тут очень много продуктов "Weight Watchers", даже есть мороженое, печенье, сладкое и т.д.
     
    ВеселкаДата: Вторник, 04.05.2010, 12:13 | Сообщение # 161
     
    Статус: Друзья
    Город: Киев
    Сообщения: 497
     Не в сети
    Девочки, у меня без изменений и то хорошо OK
    У кого отвесики - Поздравляю, молодцы!!!!!!! friends
     
    Liks50Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:17 | Сообщение # 162
     
    Статус: Друзья
    Город: Пятигорск
    Сообщения: 81
     Не в сети
    Праздники! buch Красота! friends Весы mysh mysh mysh + 500 гр. Итого 77кг.
     
    marimalДата: Вторник, 04.05.2010, 12:35 | Сообщение # 163
     
    Статус: Друзья
    Город: Минск
    Сообщения: 337
     Не в сети
    У меня -0,5кг.Теперь 82,5
     
    gpbilanДата: Вторник, 04.05.2010, 12:44 | Сообщение # 164
     
    Статус: Друзья
    Город: Днепропетровск
    Сообщения: 584
     Не в сети
    У меня вес без изменений.Каюсь, грешка шашлыки были очень вкусные и не один день... buch Обещаю исправится stydno
     
    СветаЖуДата: Вторник, 04.05.2010, 13:56 | Сообщение # 165
     
    Статус: Друзья
    Город: Балашиха
    Сообщения: 779
     Не в сети
    Всем привет !!!! С прошедшими всех!!!Праздники дали о себе знать...Минус 300 грамм ,и то хорошо,думала за 3 дня наберу вес ))) Итого -300 грамм и вес 79,500
     
    nusyaДата: Вторник, 04.05.2010, 14:15 | Сообщение # 166
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    у меня - 200гр, тоже скромненько, ну ничего, в честь праздника можно чуток расслабиться)))ну мы же люди все таки)))))но только чуток!
     
    Noja06Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:19 | Сообщение # 167
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    Я на месте 69,600 кг. и наверное я сойду с дистанции по причине беременности, точно буду знать завтра. так что пока у меня все.
     
    ННДата: Вторник, 04.05.2010, 19:13 | Сообщение # 168
     
    Статус: Друзья
    Город: Самара
    Сообщения: 55
     Не в сети
    Приветики! Отчитываюсь! ОГ - 91, ОТ - 64, ОЖ - 77, ОБ - 93, ОН - 51. Общее - 75, - 0,4 для табички
     
    sasha_shaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:39 | Сообщение # 169
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    Всем привет!!! preved я тоже хочу худеть, уже давно, а то я после вторых родов так и не похудела, а в роддоме мечтала, что выйду и в свои новые джынсики, а мне до них еще 10 см в талии убрать надо. Берите меня с собой, я весов не имею буду в см. завтра мерки сниму. У меня нет никокого плана пока, но думаю разгрузочные дни устраивать и больше фруктов, а да еще гимнастику вместе с малышом делаю, ему очень нравится, если кого интерисует могу завтра збросить. Мне 26 лет рост 162 вес приб. 70-75 кг надо на 15 похудеть, а то я не могу на себя в зеркало смотреть, всегда (до родов первых) худенькой была 47 кг, а талия это гордость моя была 58 см, смотрю на фотки и не верится... Так что пинайте меня почаще, мне надо похудеть, а то у меня уже депресия начинается aaaa aaaa aaaa :
     
    sasha_shaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:42 | Сообщение # 170
     
    Статус: Проверенные
    Город: Львов
    Сообщения: 27
     Не в сети
    Вот еще кусочек полезной инфы:
    Мнение о том, что съеденное на ночь автоматически превращается в жир, а то, что съедено за завтраком, сгорает без остатка, ошибочно. Полнеет человек от недостатка движений и от обильной пищи, а не от того, когда он поел — утром или вечером (другое дело, что наедаться перед сном вредно). Многие ученые считают, что все, особенно взрослые, могут начинать свой ежедневный рацион прямо с обеда. А мнение о важности плотного завтрака, по некоторым сведениям, было «запущено в оборот» американскими производителями кукурузных хлопьев.
     
    denisannaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:05 | Сообщение # 171
     
    Статус: Друзья
    Город: Красноярск
    Сообщения: 223
     Не в сети
    Ох уж эти праздники. + 500 гр.
    Пора замок вешать на холодильник stydno
     
    KonfetaДата: Среда, 05.05.2010, 04:19 | Сообщение # 172
     
    Статус: Новички
    Город: Владивосток
    Сообщения: 34
     Не в сети
    Девочки, скажите насколько эффективно обматывать живот пищевой пленкой и потеть? pardon
    А то мой парень, комедия ходячая, обматывается по вечерам пленкой и лупит по груше, и спрашивает через каждые пять минут поможет ему это или нет crazy



     
    OriloveДата: Среда, 05.05.2010, 11:13 | Сообщение # 173
     
    Статус: Друзья
    Город: Чебоксары
    Сообщения: 135
     Не в сети
    Вчера запоздала. Отчитываюсь сегодня. 57,5 кг.
     
    Noja06Дата: Среда, 05.05.2010, 12:20 | Сообщение # 174
     
    Статус: Проверенные
    Город: Макаров
    Сообщения: 62
     Не в сети
    У меня ложная тревога. Так что я опять с вами. crazy
     
    nusyaДата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 175
     
    Статус: Друзья
    Город: Великий Новгород
    Сообщения: 383
     Не в сети
    дорогие худелочки, табличку редактировала (прошу прощения что задержалась)
    ну на этой неделе результаты такие разные, и + и -, понятно, праздники. думаю, что соревнование пока нет смысла начинать, т.к. еще праздники впереди))) да и в этой табличке последний отчетик остался. вот со следующего этапа и начнем соревноваться, если желаете ...
     
    Форум "Хомячья норка" » Беседка и Наши эмоции » О своем, о женском... » Худеем вместе!
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024